Итоги второго семинара по работе «Прозоро» в Львове

Завершился второй семинар в Львове, посвященный новому стандарту проведения государственных тендеров по закупкам «Прозоро». Семинар проходил в период с 05 по 07 декабря 2016 года. Принципы работы электронных торгов Prozorro рассматривались подробно на базе официальной и сертифицированной площадки «Держзакупивли онлайн».

Во втором семинаре приняли участие представители следующих регионов Украины: Запорожье, Киев, Полтава, Винница, Днепропетровская область. Семинар проходил несколько дней по программе, включающей подробное освещение правовой, теоретической и практической стороны работы на портале «Держзакупивли онлайн» «Прозоро». Были освещены наиболее важные аспекты работы в новом формате проведения тендеров, а организаторы подробно ответили на вопросы участников.

Достаточно много времени уделялось и практической стороне работы на сайте «Держзакупивли онлайн». Представители государственных организаций могли получить хорошую практику по размещению и ведению самих торгов, а участники, выступающие в качестве возможных поставщиков, подробно и по пунктам разбирали и практиковались в участии в тендере. В конце занятий участники семинара выполняли тестовые задания, чтобы закрепить полученные знания.

Среди пунктов семинара были и осмотр достопримечательностей Львова, а также прогулки по вечернему городу.

ООО «Электронные закупки» проводит групповые и индивидуальные онлайн обучение в сфере публичных закупок в удобное для Вас время.

Если вы намерены принять участие в публичных закупках, наша компания предоставляет услуги по профессиональному юридическому сопровождению тендеров любой сложности от начала процедуры до заключения договора.

Дата проведення: 08.12.2016
Итоги второго семинара по работе «Прозоро» в Львове
ІНШІ НОВИНИ

У Вас есть вопросы?

Напишите нам
Обязательно для заполнения