ГП «СЕТАМ» реализация имущества на 3,91 миллиарда гривен

По словам генерального директора ГП «СЕТАМ» Александра Мамро, за 2021 год предприятие провело 7823 успешных торгов, а имущества было продано на 3909584062 гривен. За то время, что существует система, было зарегистрировано более 92 тысяч пользователей — это самый большой показатель среди подобных украинских онлайн-аукционов.

В прошлом году наибольшее количество лотов было реализовано от Государственной исполнительной службы, украинских банковских учреждений и частных исполнителей.

Господин Мамро отмечает, что вышеуказанная сумма является рекордом продаж за год за все время, которое существует предприятие. Арестованное, конфискованное, банковское имущество, а также имущество юридических и физических лиц все это входит в указанную сумму.

Наиболее популярной категорией стала недвижимость и транспорт.

Аукционы OpenMarket являются простым и эффективным средством продать или купить имущество онлайн. Работа онлайн аукционов распространяется на всю территорию Украины с 2014 года. За все время работы предприятия было реализовано имущество на сумму 17,64 миллиарда гривен.

 

В 2021 году ГП «СЕТАМ» реализовало имущества на 3,91 миллиарда гривен
ІНШІ НОВИНИ

У Вас есть вопросы?

Напишите нам
Обязательно для заполнения