25h8 — новая платформа для бизнеса

E-CONGRESS CONGRESS 2017 –

Бизнес-событие нового формата, которое задает повестку дня «на завтра», тестирует новые идеи и бизнес-подходы, презентует лучший европейский и украинский опыт в сфере e-commerce.

Место встречи лидеров отрасли, обмена опытом с признанными экспертами и новые знакомства для развития бизнеса.

Выставка, которая объединяет ведущие компании, которые обслуживают рынок e-commerce. Это отличный способ сэкономить время для выбора нового партнера или подрядчика, тем более, что в отличной атмосфере бизнес-переговоры идут намного проще. 

В рамках  e-commerce congress 2017 будет представлена уникальная в своем роде социальная бизнес-сеть —http://25h8.com 

Идеолог проекта https://25h8.com/ru/ и генеральный партнер Е-commerce congress Николай Синьковський .

https://25h8.com/ru/ — бизнес-промоушн платформа, которая объединила инструменты для торговли, коммуникаций, электронного документооборота и социальную сеть.

В этом проекте приняли участие prozorro продажі, prozorro публічні закупівлі и конечно же партнеры ООО «ЭЛЕКТРОННЫЕ ЗАКУПКИ» это ДЕРЖАВНІТОРГИ.ОНЛАЙН та ДЕРЖЗАКУПІВЛІ.ОНЛАЙН .

ООО «ЭЛЕКТРОННЫЕ ЗАКУПКИ» убеждены, что профессионализм в любом его проявлении и, конечно же, которым обладает наша компания, достигается путем обмена опытом «игроков рынка» электронной коммерции, которые формируют инфраструктуру самой электронной коммерции.

ООО «ЭЛЕКТРОННЫЕ ЗАКУПКИ» выступает за инновацию в системе электронной коммерции и поддерживает идеологию проектаhttp://25h8.com.

Оставайтесь с Нами. Все только начинается!

У Вас есть вопросы?

Напишите нам
Обязательно для заполнения