Итоги семинара по работе в «Прозоро» в Львове

В Львове прошел первый семинар из цикла декабрьских семинаров по обучению теоретическим и практическим навыкам работы в новом электронном формате проведения государственных тендеров Prozorro. Участники семинара обучались работе на базе официальной сертифицированной электронной площадки «Прозоро» — «Держзакупивли онлайн».

Все кто принял участие в семинаре, смогли получить наиболее важные теоретические знания, а также на практических занятиях смогли обучиться работе в «Держзакупивли онлайн» на стороне Заказчика или Участника (поставщика). Научились правильно размещать тендеры или принимать участие в электронных торгах и самом аукционе. Поэтапно изучили работу нового стандарта проведения гостендеров по закупкам. Выполнили тестовые задания для закрепления полученных навыков.

Также организаторы семинара подняли наиболее важные юридические и правовые вопросы по работе системы «Прозоро», использованию публичных баз данных размещаемых о тендерах и участниках торгов на портале. Были озвучены важные нюансы работы самой системы электронных торгов на базе Prozorro, а сами участники семинара получили ответы на интересующие их вопросы.

В нерабочее вечернее время участники семинара и гости города могли познакомиться с одним из самых красивых городов нашей страны – Львовом! 

ООО «Электронные закупки» проводит групповые и индивидуальные онлайн обучение в сфере публичных закупок в удобное для Вас время.

Дата проведення: 05.12.2016
Итоги семинара по работе в «Прозоро» в Львове
ІНШІ НОВИНИ

У Вас есть вопросы?

Напишите нам
Обязательно для заполнения