В «Малой приватизации» ожидается около 200 аукционов

По состоянию на 14 мая 2020 года, Фонд государственного имущества Украины проинформировал, что ожидается порядка 200 аукционов по продаже малой приватизации, на общую сумму 113,63 миллиона гривен. Всего в текущем году планируется провести около 300 таких аукционов, которые пройдут в публичном формате в системе электронных торгов.

По утверждению Фонда, количество участников, которые принимают участие в аукционе за последнее время увеличилось. Это позволит сформировать реальную рыночную стоимость при продаже таких объектов.

Увеличение количества желающих можно объяснить не только интересом к прозрачным и открытым торгам. Дополнительную информацию о будущем предмете покупки могут узнать все желающие при помощи специальной виртуальной комнаты данных. Здесь есть в открытом доступе сведения, касающаяся не только названия, но и состояния текущих дел предмета торгов. Таким образом будущим покупателям гораздо проще оценить привлекательность своих инвестиций.

Обновление информации о малой приватизации ожидается 15 июня 2020 года.

Если вы намерены приобрести или арендовать государственное или коммунальное имущество, предлагаем воспользоваться нашей платформой - Аукционы E-ZAKUPIVLI

В «Малой приватизации» ожидается около 200 аукционов
ІНШІ НОВИНИ

У Вас есть вопросы?

Напишите нам
Обязательно для заполнения