Відгуки

20.10.2022
Обратился к Сергею Попович по закрытию долга за квартиру. Решили вопрос за 2 недели. Консультация и ведения вопросов до конца. Благодарю. Рекомендую. Профессионалы.
Дмитрий Юрченко
20.06.2022
В перше брав участь в аукціоні. Чесно кажучи було трохи недовіри так як необхідно на перед оплачувати внески за участь в аукціоні. В інтернеті знайшов інформацію про компанію EZAKUPIVLI які супроводжують в аукціонах. При першій розмові зі співробітником компанії отримав всю інформацію яка мене цікавила в дуже доступній формі. Мені підготували стратегію участі в аукціоні, пояснили чому так буде краще. До речі завдяки цій стратегії я і став переможцем серед 7 учасників. На всьому етапі участі в аукціоні аж до оформлення права власності мене супроводжувала ця компанія. Це було дуже зручно і приємно. Дана компанія дуже професійно і якісно підходить до надання послуг. Я залишився дуже задоволеним. До речі найбільше я переживав, що ми знаходимося в різних містах і я про них нічого не знаю. Але виявляється, що є компанії яким можна довіряти. Співробітники цієї компанії - справжні професіонали.
Игорь
20.05.2022
Хочу поблагодарить сотрудника компании Поповича Сергея за оказанную помощь в регистрации на площадке электронных торгов, за высокий профессионализм, внимательное отношение к клиенту. Получила огромное удовольствие от совместной работы. Рекомендую всем. Спасибо большое.
С уважением ФОП Хрущ О.В.
Ольга Хрущ
16.12.2020
Висловлюємо ТОВ "Електронні закупівлі" подяку за плідну співпрацю та надання послуг на найвищому рівні. Завдяки ефективній роботі співробітників підприємства наша компанія змогла досягти необхідного результату. ТОВ "Електронні закупівлі" за час співпраці зарекомендувало себе як досвідчений та надійний партнер.
Безпека Україна
26.11.2020
Спасибо Попович Сергею за оказание услуг в успешном судебном процессе...
Александр Гончаренко
25.11.2020
Хочу поблагодарить Попович Сергея за оказанную

помощь по подготовке и сопровождению документов для участия в электронном аукционе. Все происходило четко, слажено ну просто одно удовольствие. Огромное ВАМ спасибо! Рекомендую всем обращаться. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ... с уважением Валентина

Валентина Соломенко
19.11.2020
Хочу поблагодарить сотрудника компании Ларису за оказанную помощь в регистрации на площадке электронних торгов. она очень отзывчивая и мило сносила все мои почему и как. при покупке объекта поздравила с победой и проконтролировала весь полностью процес. Можете смело заключать с компанией "Электронные закупки" договора. Эти люди, я уверен, вас не подведут. Спасибо большое.
Віталій Вейц
11.11.2020
Хочу высказать огромную благодарность Поповичу Сергею за высокий профессионализм, внимательное отношение к клиенту. Подготовка к конкурсу была проведена на высшем уровне. Получил огромное удовольствие от совместной работы. Рекомендую всем . С уважением ФОП Гогунский Е.П. 10.11.2020.
Евгений Гогунский
11.11.2020
Очень доволен сотрудничеством, команда профессионалов. Буду обращаться в будущем. Спасибо за работу.
Алексей Иванов
31.10.2020
Быстро и качественно выполнили свою работу. Подготовили

полный пакет документов для участия в тендере. Если в дальнейшем понадобиться привлекать специалистов со стороны, готовы обратится еще раз .Остались довольны результатом.

Артем Журавльов

У ВАС Є ПИТАННЯ?

Напишіть нам
Обов’язкове поле введення