На Прозорро+ смогут регистрироваться благотворительные фонды и общественные организации

Сервис «Прозорро+», созданный для того, чтобы удовлетворять гуманитарные потребности страны, сделает регистрацию доступной для благотворительных фондов и общественных организаций как украинских, так и зарубежных. На этой платформе они могут найти необходимого поставщика или предоставить товары, нуждающиеся в органах государственной или коммунальной собственности.

Сейчас в перечне категорий товаров более 150 позиций. Это касается горючего, пищевых продуктов, тактической одежды, ноутбуков, генераторов и т.д. Список постоянно обновляется.

Сервис уже используется государственными и коммунальными органами власти, например, Министерством агрополитики, Министерством соцполитики, Штабом резинопомощи при Национальном агентстве по предотвращению коррупции, Укрзализныцей и Львовской областной государственной администрацией. К тому же, предполагают, что сервисом будут пользоваться крупные международные доноры, которые будут закрывать запросы страны и получать отчетность об их выполнении.

Напоминаем, что сервис «Прозорро+» проводит сбор запросов, которые покидают государственные и местные органы власти, военно-гражданские администрации и гуманитарные штабы, к тому же сотрудники сервиса ищут украинских и зарубежных поставщиков, реализующих товары, в которых нуждается наше государство. Для того чтобы подать свой запрос, нужно пройти процедуру регистрации на какой-либо из площадок, среди которых Е-Тендер, Закупки.пром.юа, СмартТендер, Госзакупки.Онлайн, Тендер-Онлайн или Плейтендер.

Если вы намерены принять участие в публичных закупках, наша компания предоставляет услуги по профессиональному юридическому сопровождению тендеров любой сложности от начала процедуры до заключения договора.

На Прозорро+ смогут регистрироваться благотворительные фонды и общественные организации
ІНШІ НОВИНИ

У Вас есть вопросы?

Напишите нам
Обязательно для заполнения