Семинар - Публичные закупки теория и практика

ПУБЛИЧНЫЕ ЗАКУПКИ ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА - Итоги

Компания Электронные закупки в рамках повышения квалификации провела двухдневный Всеукраинский информационный курс «Публичные закупки: теория и практика» в городе Одесса.

Участники тренинга имели возможность углубить знания о том, как выбрать предмет закупки и составить годовой план закупок; проводить закупки эффективно и без ошибок, что делать договорам в связи с постоянным ростом цен, ознакомиться с правовыми и практическими аспектами проведения Держаудитслужбою мониторинга и проверок закупок, уточнить вопросы ответственности и предупреждения коррупции в сфере закупок и тому подобное.

Об особенностях работы в системе Prozorro доложил специалист по публичных закупок Виктор Кот . Он рассказал на изменения ждать заказчикам и участникам, о новых инновационные внедрения на площадках, планы ProZorro на будущее, ЭЦП или кликов, объяснил принципы работы, и отметил, что использование данной системы позволяет не только сэкономить бюджетные средства, но и закупить товары и услуги высокого качества.

По завершению семинара каждый из участников получил для себя новый опыт в сфере государственных закупок по системе Prozorro

Дата проведення: 08-10.04.2019
Публичные закупки теория и практика - итоги
ІНШІ НОВИНИ

У Вас есть вопросы?

Напишите нам
Обязательно для заполнения