В ноябре ФГИУ планирует провести более 50 онлайн-аукционов по приватизации

В ноябре Фонд государственного имущества Украины (ФГИУ) планирует провести более 50 онлайн-аукционов по приватизации, стартовая стоимость которых составляет около 133 млн гривен. Об этом сообщает пресс-служба ФГИУ.
Больше всего аукционов приходится на Винницкую область, где планируется провести 9 мероприятий. Во Львовской и Ровенской областях запланировано провести по 6 аукционов, в Житомирской, Черниговской и Одесской – по 4 аукциона, в Волынской – 3 аукциона, в Ивано-Франковской, Черновицкой, Кировоградской, Полтавской областях и г. Киев – по 2 аукциона, в Николаевской , Сумской, Тернопольской, Черкасской областях – по 1 аукциону.
Среди объектов, которые будут выставлены на продажу, особенно привлекательны «Ровенский радиотехнический завод», цеха по переработке древесины на Волыни и админздания на Одесской и Ровенской областях.
Недавно ФГИУ уже успешно провел 12 аукционов, подняв стоимость активов с 25,9 млн гривен до 61,4 млн гривен, обеспечив экономический эффект почти в 74 млн гривен. За весь этот год Фонд государственного имущества Украины привлек в бюджет уже 2,7 млрд. гривен от приватизации.

В ноябре ФГИУ планирует провести более 50 онлайн-аукционов по приватизации
ІНШІ НОВИНИ

У Вас есть вопросы?

Напишите нам
Обязательно для заполнения