"Укртелеком" сдает в аренду помещения

В 2021 году компания Укртелеком сдала в аренду 95 тысяч м² недвижимости коммерческого назначения. По данным прессслужбы компаний, к концу 2021 года уже насчитывалось 525 тысяч м² сдающихся в аренду помещений — это на 22% больше, чем в 2020 году.

Чаще всего арендаторы выбирают помещение «Укртелекома», чтобы обустроить офисы, производство, склады или гостиницы, рестораны или кафе.

Как утверждает компания, модернизация, техническое переоснащение и объекты, направляемые на плодотворное пользование недвижимостью, имеющейся на балансе, являются причинами появления свободных помещений.

В 2022 году «Укртелеком» планирует сдать в аренду еще 100 тысяч квадратных метров недвижимости коммерческого назначения, что должно появиться после того, как телекоммуникационная инфраструктура компании будет модернизирована.

Евгений Нищенко, директор департамента управления недвижимостью «Укртелекома», отмечает рост спроса на офисные помещения и те, что можно переделать под хостел. Поскольку большая часть помещений, сдаваемых в аренду компанией, располагаются в центрах городов и районных центров.

Если вы намерены приобрести или арендовать государственное или коммунальное имущество, предлагаем воспользоваться нашей платформой - Аукционы E-ZAKUPIVLI

Компания «Укртелеком» предлагает помещения в центрах населенных пунктов в аренду
ІНШІ НОВИНИ

У Вас есть вопросы?

Напишите нам
Обязательно для заполнения